АО КБХА проводит набор на бесплатное обучение с последующим трудоустройством

АО КБХА — один из мировых лидеров в разработке и создании жидкостных ракетных двигателей. Высокий уровень интеллектуального потенциала конструкторского комплекса позволяет реализовать самые масштабные технические задачи и проекты в области создания ракетных двигателей и продукции гражданского назначения.

В рамках развития персонала для промышленных предприятий АО КБХА осуществляет бесплатную подготовку, переподготовку и повышение квалификации соискателей  по профессиям:

- токарь;

- фрезеровщик;

- слесарь;

- зуборезчик;

- стропальщик и др. с последующим трудоустройством.

В период обучения предусморена выплата стипендии в размере МРОТ.

Для работников предприятия применяются стимулирующие надбавки: за стаж работы, молодым специалистам, различные виды материальной помощи, компенсации проезда из отдаленных районов, компенсация части ипотеки, компенсация части оплаты за  детский сад, за использование в разработках современных инструментов, доплата за наставничество и др.

За более подробной информацией обращаться в Отдел обучения, оценки и развития персонала тел. 8 (473) 234-64-17; 8 (473) 234-87-06, эл. почта: otdel_148@kbkha.ru.