Приглашаем принять участие в ярмарке вакансий

• 15.10.2019

В Воронеже 23 октября 2019 года с 11.00 до 13.00 часов в помещении кинотеатра «Спартак» (г. Воронеж, пл. Ленина, д. 13, 2 этаж) пройдет общегородская ярмарка вакансий. Организатор – государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения города Воронежа.

В работе ярмарки вакансий непосредственно примут участие более 30 работодателей г. Воронежа, включая ООО «Агросвет», «АО «ППК «Черноземье», ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».

Работодатели-участники ярмарки набирают персонал на вакансии кассир, контролер, водитель, инженер, научный сотрудник, бухгалтер, лаборант, слесарь, агроном, ветеринарный врач и другие.

На ярмарке вакансий также будет предоставлена возможность:

- ознакомиться с информацией о вакансиях, предоставленной работодателями в органы службы занятости населения Воронежской области (свыше 19 тыс. вакантных рабочих мест), в органы службы занятости населения других регионов РФ,

- получить консультации специалистов по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости, подбора работы и размещения резюме в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (https://trudvsem.ru), иным вопросам в области содействия занятости населения.

Дополнительную информацию можно получить

в департаменте труда и занятости населения Воронежской области

контактный телефон 212-70-77

в ГКУ ВО ЦЗН города Воронежа