Обучающий семинар по введению в основы предпринимательства

• 09.10.2019

9 октября 2019 года руководитель проекта "Молодежный бизнес России" в МКК Фонд развития предпринимательства Воронежской области Ольга Офицерова провела в Центре занятости населения «Молодежный» обучающий семинар по введению в основы предпринимательства для молодых людей, заинтересованных в открытии собственного дела. В семинаре участвовали как студенты Воронежского института высоких технологий, так и ребята, имеющие за плечами опыт работы по найму. В ходе семинара каждый из присутствующих поделился имеющимися у него планами, идеями и желаниями по созданию своего бизнеса. Ольга в ходе семинара рассказала об основных этапах создания собственного дела, о возможных вариантах государственной поддержки  для потенциальных и начинающих предпринимателей, таких как  меры господдержки Корпорации малого и среднего предпринимательства, Центра "Мой Бизнес" Воронеж (Центра поддержки предпринимательства) и Фонда развития предпринимательства Воронежской области.