Торжественная церемония награждения Знаком отличия Воронежской области «Почётный наставник Воронежской области»

• 18.02.2021

18 февраля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения Знаком отличия Воронежской области «Почётный наставник Воронежской области». Награду получили наставники:

1. Захаржевский Александр Антонович - токарь цеха №31 ПАО «ВАСО».

2. Рязанцев Петр Николаевич - оператор станков с программным управлением 5 разряда АО «КБХА».

3. Морозова Татьяна Николаевна - сборщик изделий электронной техники 5 разряда Производства ЭРИ (5) АО «ВЗПП-С».

4. Терещенко   Александр   Борисович   -   заместитель   начальника отдела   ядерной   безопасности   и   надёжности   по   контролю   активных   зон отдела   ядерной   безопасности   и   надёжности   филиала   АО   «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция».

5. Токарев   Виктор   Николаевич   -   ведущий   инженер производственно-технологического   отдела   централизованного   ремонтного производства АО «Воронежсинтезкаучук».

6. Тихонова Наталья Сергеевна - старший методист КАУ ДО ВО «Региональный   центр   выявления,   поддержки   и   развития   способностей   у детей и молодёжи «Орион». В церемонии награждения приняли участие представители департамента труда   и   занятости   населения   Воронежской   области,   департамента образования,   науки   и   молодежной   политики   Воронежской   области   и председатель   комитета   по   труду   и   социальной   защите   населения Воронежской   областной   Думы   седьмого   созыва   Ипполитова  Людмила Ивановна. Мероприятие закончилось экскурсией в музее Профсоюзного движения Воронежской области.